Здравствуйте. Поделитесь опытом кто пользовался программой /читай чюжие смс\и\определить местонахождения человека по номеру\вчера попробовал не получилось.На телефоне было 50р этого мало.Сколько всётаки стоит услуга?
Надо найти по короткому номеру провайдера (поставщика услуги приема смс), у них на сайте должны висеть все тарифы.
Если сами не справитесь, скажите короткий номер, я попробую найти для Вас.
Примерную стоимость подобных "услуг" можно узнать на сайте
P.S.
конечно все эти чтения чужих смс и определения местонахождения чистой воды разводилово ;-) не ведитесь, люди...
Стоимость огромная. Их сводные ведомости о ценах раз в пять-десять занижены. Снимают море - а подадут - маленькую капельку - и то не факт. Это всё чистый обман и развод. Сами подумайте - если бы это было правдой - это бы уже давно стало достоянием общественности и все люди бы просто залазили бы в интернет и могли знать всё о любом человеке - где он, что пишет, о чём думает...Тем более, как они предлагают, за 10-20 рублей, а то и меньше! За считанные секунды…!!! Бред! Если Вам некуда потратить деньги, и у Вас лишние рублей 300 – пожалуйста! Удачи. =)
sladkui это не наверно, а это полный развод, заплатишь рублей 200, и в итоге ни чего не получишь, у таких сайтов все продуманно, прочитав их правила, ни кто гарантии не дает на 100 % поиск, и деньги тоже ни кто возвращать не будет, т.к. постарайся даже не пользоваться такими услугами.