Мне!!!! я так расстроилась когда Россия проиграла Израилю :(
но мы ж все таки попали на чемпионат европы!!! УРА!!!!
У меня множество знакомых девушук, которые ЛЮБЯТ футбол. Заметьте - не футболистов за красивые глаза, а за красивую игру.
Я люблю футбол! и знаю много девушек которые просто фанатеют от этой игры
я одна из этих девушек. болею за ЦСКА. (приятно, что здесь еще есть девушки поддерживающие этот замечательный клуб) сама тоже немножко играю. это в первую очередь отличный спорт, правда, уже давно все купили... ну да не важно. =) все равно еще остались игроки, умеющие обращаться с мячом =)
Хороший футбол - это не только спорт, но и, в некоторой степени, искусство. Поэтому многие люди искусства так страстно любят футбол. С этих позиций многие женщины любят футбол, хотя и не увлекаются спортом. Бразильский футбол - это балет с мячом, высшее искусство.
Есть любители футбола и среди женского населения, но я только двух таких знал за всю жизнь. Остальные в основном смотрят из за Бекхема, Зидана и других. Во всяком случае у меня жена так поступает. Иногда женщинам нравится и антураж околофутбольный, то есть пабы, пиво, шарфы и прочее. Хотя как показывает опыт и нечастые посещения футбольным матчей женщина на трибуне в большинстве случаев имеет глаза испуганного котенка. А одна из подружек которую я водил на футбол в течение матча несколько раз спрашивала "А где наши?" или "А куда им надо забить?"
...вот только что обсуждали с двумя подругами в аське поведение наших игроков на премьерной игре Евро2008...
...столько мата было...они еще нас за пояс заткнут...)))
Я очень люблю футбол, хотя в семье больше никто этим видом спорта не увлекается!!!
Бывают конечно)) Хотя, мне кажется, в последнее время частое увлечение женщин футболом объясняется всякими громкими победами сборной России, Зенита... Но я являюсь футбольной болельщицей уже 8 лет, болею за Локомотив и Ливерпуль. И очень хорошо разбираюсь в футбольных правилах и истории футбола..
Но вот мужчинам я не всегда говорю о том, что люблю футбол))
В футболе интересно все ))
Моей жене нравится)) то есть пару лет она привыкала, учила игроков, что такое офсайд, чем пенальти отличается от штрафного и т.д. Со временем втянулась)) Сейчас вместе смотрим на
Бывают, моей сестре он нравиться даже играет в FIFA2007))