дай мне свой адрес, ключи от квартиры и скажи когда дома никого не будет да и ещо у тебя есть собака? говорю тебе я найду твою пятку...
попробуй поискать: бытовая техника: микроволновка, двд-плеер, если системник не закручен, то в районе кулеров, в дисководах, в колонках, под монитором. Еще любимые места - ящики с одеждой, причем запихнуть подальше, под кроватью, или между быльцем кровати и самой лежательной частью, в наволочке, в гшоршке с любимым кактусом, в вазе для цветочков, под ковром у края, который дальше от двери. Батарея - вообще кладовое место, особенно где радиатор прикрыт, или труба, которая на полу в комнате. Ящики компьютерного стола, обычно ближе к началу (логика - в них никто кроме меня не лазит), на книжной полке между книг или (о ужас!) в одной из 40 книг. Да, в носки еще засовывают. И под подоконник скотчем. Вообще, мог же и угостить кого-нибудь. Если она есть, по-любому напротяжении ближайших 5 лет найдешь ;)