"К отличительным знакам лагерной элиты также относятся эполеты и погоны удостоверяющиеправо на применение силы."
Слышал, что на зоне подобную наколку носят найболее авторитетные воры, а означает она, что ее владелец присягает, что но никогда не будет сотрудничать с правохранительными органами.
Это значит Лена, что тебе с этим мужчиной будет не интересно!!!!!
Нет не так немного :)
Погоны носят найболее авторитетные воры, они отображают статус вора в воровском мире или его заслуги. Если на погонах имеются фашистские символы, или же сами погоны есть фашистскими, то это значит, что их владелец никогда не будет сотрудничать с правозранительными органами. Вот так :)
это конец семидесятых-- сейчас такую тату в любом салоне-- а сидельцы даже не спросят! времена не те!!!
Сейчас можно что угодно нарисовать
Привет, как делы???
Сесия гредет, а тут карантин :(