А зачем вам это надо? Ведь это приведет к одним проблемам. Если вам случится найти своего двойника, то по народным поверьям это может привести к недобрым переменам в вашей жизни. Двойники предвесники беды и если они встречаются, то долго не живут. Ну а если вам сильно хочется то современная пластическая хирургия творит чудеса, были бы деньги и вам наделают столько двойников сколько хотите. Но если все же желание найти огромное ,отправьте свое фото на соответствующий сайт и ищите как в программе «Жди меня».
Я думаю не все так страшно, как описала Galina. Это простое любопытство. Люди внешне все очень разные. И бывает интересно, когда встречаешь человека не близкого тебе по родству, но похожего внешне .Я ,например, в свое время была удивлена, когда знакомый сказал мне, что я очень похожа на актрису Сандру Балок. И в самом деле,сходство есть-по форме лица и носа,глазами.С чего бы? Остается загадкой). После этого я нашла сайт в интернете, на котором можно загрузить свою фотографию и узнать, с кем из известных людей есть сходство во внешности.Таких сайтов в сети можно найти несколько.Вот один из них.
-просит загружать приложние.Вирусов не содержит)
это смотря, что вы имеете в виду под словом двойник) они ведь бывают разными) можно во сне, или клонированием))
а если серьёзно, знакомая ситуация) своего двойника я уже нашла, и хотя я и девушка, он представитель сильного пола) жили в разных странах, ни одного общего знакомого. а потом встретились, и оказалось, что у нас всё одинаковое) детство одно и то же, отношение к жизни одинаковое, музыка та же, увлечения, даже к репетиторам тем же попали вместе) и в одно и то же время) а потом оказалось, что те люди, с которыми я здесь подружилась, тоже его друзья и знакомые)