Я к стати тоже тот фильм про них смотрела офигеный:) странно как то если они людей едят как тогда в африке с ними живут ведь если на такой муравейник наткнуться сразу писать пропала
Чем же немцы так вам не угодили, что вы их муравьями-убийцами вывести решили? Неужно мстите за развязанную войну? Так мы в ней победили!
Думаю, ничего у вас не получится. Во-первых, сомнительно, что муравьи перенесут транспортировку. А во-вторых, если и переживут путешествие, то, скорее всего, замёрзнут в холодной Германии.
Жалко муравьишек! У ж если вы так людей не любите (немцев, в частности), то хоть насекомых пожалейте. Гринписа на вас нет!
Был такой интересный мультфильм, где рассказывалось о странных вопросах, которые иногда задают дети. Мне хорошо запомнился эпизод, в котором девочка спросила: - "Дяденька, а вы съели бы за 1000 рублей дохлую кошку?"
Если бы все эти мелкие свирепые кочевники оказались в Германии, то это стало бы стихийным бедствием. Очень возможно, что африканские муравьи адаптировались бы к европейскому климату и тогда бороться с ними скорее всего было бы невозможно.Погибло бы очень много людей и вымерли бы некоторые виды насекомых.