не всем хочу заметить, а только тем кто в кинотеатре смеется тогда когда и все
Белка — это оптимист, целеустремленная, неунывающая, не раскисает от неудач в любых обстоятельствах. Поскольку это позитивный персонаж, она всем и нравится. А нытики, мямли и безвольные существа не нравятся никому.
Может белка- нарик а орешек доза? Видели какие глаза у него во 2 части когда он был на небесах и увидел бООООооООольшой орех?:)
Прикольная эта белка. Вот и нравится. Вообще, на первый взгляд кажется, что она там лишняя. Бегает, носится со своим орехом, постоянно его теряет. Но изюминку всему мультфильму придает именно она. Смешно на нее смотреть. Ну, а людям всегда интересно то, за чем можно наблюдать со смехом. Вообще мультик снят хорошо. А перевод – послушайте хорошенько. Так и белка не понадобиться. Смех один. Постоянно остроты добавляет тигр и вот этот, непонятно какое животное, который плохо говорит.