При переустановки Windows у меня при загрузки компьютера "выстреливает"окно с ошибкой: "Приложению не удалось запуститься, поскольку framedyn.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему".
После этогоя обнаружил, что PC Suite не открывается.
Можно ли что-то сделать, ибо: PC Suite пишет что не найден модуль С:/ Program Files/Nokia/Nokia PC Suite 6/Bk Mrk.dll. HRE SuLT-2147024720
Windows я переустановить не смогу по ряду причин.
Да, естественно, повторная переустановка программы может устранить данную проблему. Но перед этим я бы посоветовала полностью удалить предыдущую, ту, которая у вас уже стоит и не работает, вычистить от неё все папки, весь реестр, все упоминания об этой программе на компьютере. Потом перезагрузить систему и установить приложение заново. Снова перезагрузить и запустить. Проверьте компьютер на наличие вирусов и ошибок, почистите мусор. Просто так библиотеки не теряются. Может неудачно как-то выключили компьютер - такое иногда случается при этом.