Федеральное государственное учреждение "Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи" (ЦНИИС и ЧЛХ)
Адрес ЦНИИС: Москва, ул.Тимура Фрунзе, д.16 (станция метро "Парк Культуры")
Телефон регистратуры: (499) 246-1334 многоканальный
US Dental Care. Сайта не знаю, но телефон у них 933-8686 был. Клиника на улице Б.Дмитровка, д 7/5 кажется находится. Там Театральная недалеко. Сам там мост себе ставил и коренной удалял.
Лично мне помогли с лечением зубов вот тут