Газ вырубился. ;-)
Если редко, то скорее всего у них плохое самочувствие.Может голова болит.
если часто и густо, значит умственно отсталые. ;-D
ну чтобы удержать баланс в природе, ведь есть гении, вундеркинды значит надо, что-то им в противовес придумать, вот так и появились тормаза)
Скорость мышления у людей разная. Есть такой стереотип, что человек должен мигом " смякитить" и " подмётку на ходу оторвать". Не все подпадают под эти параметры. Верхоглядство иногда хуже торможения. Если мы хотим эффективно общаться с людьми, то нужно выбирать индивидуальные подходы, том числе , учитывать скорость мышления.