когда за "тобой бегают",боятся потерять.....звонят постоянно пишут....со временем этот человек надоедает...а когда наобороит...к нему всегда тянет,хоть и иногда охота немного ласки и заботы.....почему вот так.....сами же потом страдаем от всего этого...
от того, что мозги в жопе и небольшая любовь к мазахизму! с возрастом это проходет!
потому что они плохие..они делаю то что запрещено(а это манит)вот нафига было Еве рвать то яблоко--А?--а потому что это запретно..
вообщем к таким и тянет...когда проучит такой --пару раз...то будет тянуть и к другим--хорошим..
не научило.....
крутизна их наиграна
а тянет------тянуться к лидеру..а он то не настоящий..
Потому что с хорошим скучно.. а плохой всегда найдет приключений на задницу ..только вот о последствиях не задумывается ..
Согласен с вышескзанным, но как вариант возможно и
Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Ловласов обветшала слава
Со славой красных каблуков
И величавых париков.