Здравствуйте я ищу работу мне 13 лет.
Живу на ул. Зыряновская в Новосибирске.
Желательно чтобы было не далеко от места жительства
З\п зависит от работы. Неполный рабочий день от 15.30 часов до 20.00 часов.
В остальное время учеба.
Предлагайте вакансии или задавайте вопросы отвечу что умею делать!!!
тебе не работать, а учиться надо. видишь разницу между зарплатой в 800 долларов и в 5000 долларов? на 1ой далеко не уедешь, согласен? даже по блату потом знания нужны будут. а с работой не успеешь.
Запрещается трудоустройство подростков (статья 265, 268):
на тяжелые работы
на работы с вредными или опасными условиями труда
в ночное время,
на работах, выполнение которых может причинить вред их здоровью и нравственному развитию (игорный бизнес, работа в ночных кабаре и клубах),
на работы по переноске и передвижению тяжестей, превышающих установленные для них предельные нормы (в 14 лет – ручной груз не больше 12 кг, в 15 лет – 15 кг.),
на работы, связанные с производством, хранением и торговлей спиртными напитками, табачными изделиями, наркотическими и токсическими препаратами,
на работы, выполняемые вахтовым методом.
Кроме того, не разрешается направлять несовершеннолетних в служебные командировки, привлекать к сверхурочной работе, в выходные и нерабочие праздничные дни (за исключением творческих работников СМИ, организаций кинематографии, театров, концертов и т. д., а также профессиональных спортсменов).
Кстати, трудоустройство подростков до 14 лет возможно только при письменном разрешении родителей. И при приеме на работу между работодателем и подростком на период работы заключается срочный трудовой договор.
Работы хватает даже для подростков, можно даже в Польше найти zakordonom.work/rabota/polsha/all
Но нужно в Польше уже быть
Для 13 лет приличные знания!!!! 2.5 года компьютерный курсов (не та фигня где изучают microsoft word и т.д.),а также год простого программирования.
тю, ну так и займись фрилансом, делай из дому заказы, выучи флэши, можешь спокойно учиться на дезингера вебстраниц и при это параллельно лансить во всю. чо те надрываться на работе для работающих?
а знаете ли вы что-либо помимо компьютера? английский например, тойфул? в наше время потребности часто меняются, и неизвестно, насколько будут вам помогать знания компа в будущем. хотя в данный момент с вашими знаниями хоть куда то и можно устроиться, но опять же, на долгий период это вряд ли потянет.