Он недавно пришел с армии, буквально месяц назад. Он брат мужа моей сестры, и так получилось что он меня давно знает. А я почему то увидела его когда он пришел после армии к нам домой. Сначала мне было все равно, придет он или нет, но в итоге он начал к нам ходить все чаще и чаще, стал оставаться ночевать и в общем я им заинтересовалась! Мы вместе провели НГ, с 3-х часов мы были одни, и все время разговаривали. Он сказал, что давно меня знает и "приметил". Я не поняла что он имеет в виду, тем более я не сказала бы что он стеснительный. То что я ему нарвлюсь, больше да, чем нет! Но!Нужна ли я ему! Тем более вокруг него столько девушек крутиться! Я начала проявлять инциативу, начала звонить и писать смс. Потом я бросила это занятие, почти забила и тут он мне позвонил! Я была в шоке! Мы проговорили почти 3 часа. Следом он не звонил три дня, и вот он позвонил. Говорит, что вот, мол с одноклассниками гулять собираемся, и мы еще немного поговорили, и его одноклассник кричит:"Пускай она приезжает!" Он отвечает (причем не прикрывая трубку рукой): "Ты че дурак? Так не катит!" . Я честно не поняла, то ли он играет со мной, то ли он боится за меня, что там могло что-нибудь случиться.Надеюся на второе. Что мне делать? Пытаться добиваться его, или это бесполезное занятие?
Время конечно покажет, но парня добиваться не надо. Добиваться парней - часто дело бесполезное и неблагодарное. Лучше поддерживать доверительные отношения, стараться быть с ним самой собой. Он может еще сам не разобрался в своем отношении к тебе. Присматривается.
Если он серьезно настроен по отношении к тебе, то будет регулярно тебе звонить, писать, навещать. А если ты для него проходной вариант, то сама это скоро поймешь.
А с одноклассниками правильно сделал что не взял, зачем молодую девушку брать на пьянку.