Максимально точно поставленный вопрос-жду ваших ответов,и ссылочек на опросники и иследования.Скажу сразу психологическая сторона вопроса меня не интересует-только физиология
Да, это идёт на уровне инстинкта.
Лишь десятая часть девственниц не испытывает сексуальных потребностей; у остальных они проявляются в какой-либо форме, примерно половина девственниц испытывали ощущения, связанные с оргазмом, в том числе во время мастурбации. 8 % девственниц являются таковыми лишь чисто анатомически, поскольку практикуют сексуальные контакты разного рода: оральные, анальные.
да трахни ты её уже.поверь мне,лоли не распространяются о своей личной жизни.вообще девушки очень быстро взрослеют.ядаже удивляюсь этому.