Выдай ты ему эту стревозность по полной, чтобы наелся её досыта и не выступал с необоснованной критикой. А разговорны больше не подслушивай. Это некрасиво.
зажрался твой парень. слишком спокойно ему живется :-) а вообщето обсуждать девушку (даже и с другом) мягко говоря гавенно
Видите ли, ему сегодня не хватает в Вас одного, завтра другого. Если готовы исполнять ту роль, что он в Вас хочет видеть - исполняйте. Правда, если определенная роль Вам не свойственна, тогда лучше оставаться собой. Примет он это или нет - его проблема. Потому как то, что нами не усваивается ( та же роль ), имеет свойство отторгаться и вскоре Вас затошнит не только от партнера, но и от себя самой. И вообще, почему бы Вам не задуматься, что в нем Вам хватает, а чего нет?
Вообще-то порядочные парни обычно не обсуждают любовные отношения с друзьями. Это очень не по-мужски, да и просто некрасиво.
Вы, разумеется, можете устроить ему "стервозный рай", только вот зачем? Во-первых, это не Ваше.
А во-вторых... Тот факт, что он обсуждает Ваши качества не с Вами, а с другим человеком, говорит о том, что Ваши отношения неглубокие. По крайней мере, он их такими считает. Стоит ли ради лёгких, несерьёзных отношений наступать на горло собственной песне, пытатьс я переделывать себя в угоду парню?
не надо подстраиваться под его вкусы, иначе заиграетесь и потеряете себя как личность. если его что-то не устраивает в вас, то этого его проблемы. если ему важнее стервозность, чем ваше истинная личность, то пусть себе ищет мисс Стервозность.
Сегодня ты выдашь ему стерву по полной программе,а завтра он опять будет обсуждать тебя со своим другом.И на этот раз он скажет:"Вот она стерва!!!И на хрена мне такая радость нужна??!!"Мужчины это дети,сегодня они хотят одну игрушку,завтра другую,будь собой!!!))
То что он это обсуждает с другом, не значит того что он на самом деле так думает, пока он тебе этого не сказал оставь все как есть...
Активно трахайте ему мозг. Он получит своё. У него лёгкая форма навязанного больным социумом мазохизма, так что крайне приятно поразвлекаетесь, если окончательно найдёте друг друга