ICQ -это система общения в инете и ни на какой сайт заходить не нужно.Настройте свой ICQ,открывайте его и общайтесь.
Можно на официальном сайте icq в одном из разделов:
лучше таким не пользоваться, ведь неизвестно какими ублюдками окажутся одмины)
может даже если такие сайты и создают, то только для того чтобы стырить ваш пароль и оставить без номера =)
закрыт доступ на qip - купите самый дешевый телефон с поддержкой жпрс интернет, скачайте обыкновенный джим и сидите сколько хотите, никто вам доступ не закроет.