id4.ru, я на их рассылку больше года подписана, и все равно каждый день удивляют. Как они сами о себе пишут, этот сайт - для увлекающихся людей, может, местами даже талантливых, уникальный заряд энергии, креативных идей и будущих дизайнерских «штучек», место, где вы можете выложить свою статью с фотографиями и получить оценку ваших коллег и конкурентов по ремеслу.
Кстати, судя по тому, что темы у вас с ними иногда пересекаются, это ваши конкуренты.
Вы можете просто заказать дизайн интерьера себе не дорого
Спасибо! Я нашелdeview.ru очень много интересного