Если тебя это очень интересует, то надо полазить по соответствующим сайтам. Для начала введи вопрос в поисковике и - вперед, изучать.
Очень поможет данный ресурс - форум оптимизаторов- в источнике.
Попробуйте скрытый маркетинг и вирусное продвижение. По крайней мере, часть бюджета можно потратить. Результаты зависят от конкретного определния целей и направления Вашего бизнеса.
Вот отличное место, где ты можешь разместить свой банер или ссылку
Могу не надолго у Себя на сайте разместить(даже бесплатно)...)
Если платно то:
Банерная реклама:
Текстовая реклама:
Чрезвычайно низкие начальные ставки за клик. Минимальная цена за одного посетителя составляет всего 5 копеек. Это означает, что за 1 долл. ваш сайт посетят около 600 человек. Полный автоматический и ручной контроль над качеством трафика, полноценный таргетинг начинаются при ставках от 25 коп. за клик.
Тизерная реклама:
Цена от 0.1 р. За клик.
Почитайте хорошую
Если интересует топовая видеореклама, то вот
Если реклама в интернете