не просто ответить .. сильная старона ... у проигравшего или у выигравшего .... в данном случае трудно определить ... потому как истина не достижима ..... сильная сторона убеждения на мой взгляд ... это то что ты можешь узнать что-то новое .... в попытках убедить кото-то .... слабая сторона ... что ты можешь не услышать или не понять сторону оппонента в попытках убедить его в своей точки зрения
Сильные стороны убеждения, что они проверены на практике. Слабые стороны убеждения в том, что они,увы, могут измениться под влиянием обстоятельств.