А это сейчас новая мода среди молодёжи, и называется она ЛОМОГРАФИЯ. Суть её заключается в том, что ребята заряжают в ЛОМО плёночки и фоткают по всякому, лишь бы не понормальному: от бедра, сверху вниз, не прицеливаясь и как попало. Ну и потом проявляют плёночки и любуются получившимися авторскими работами)) На самом деле подавляющее большинство таких фоток — чухня. Но мода есть мода.
Потом эти ребята пересаживаются на зеркалки и сидят.
Мда... Меня как-то больше Зениты привлекают. На них хоть объективы можно нормальные ставить.