Я тебя хочу огорчить! Нет добро не победит, т. к. зла больше! Оно побеждает только в сказках!
чаще всего зло побеждает еще больше зло .... добро побеждает .... и оно сильнее .. если ты умеешь этой силой пользоваться ... а так я склонно думать что зло побеждает зло....
Добро побеждает зло с переменным успехом! Борьба добра и зла происходит постоянно.Однако, вера в добро и стремление к добру делает человека сильнее и жизнеспособнее.
Как писал диакон Андрей Кураев:
""Христианство — едва ли не единственное мировоззрение на земле, которое убеждено в неизбежности своего собственного исторического поражения [речь идет об Апокалипсисе, о торжестве Антихриста в период "великой скорби"].
Будем разбиты мы. Но не Христос, "паки грядущий со славою судити живым и мертвым, Его же Царствию не будет конца". И тот, кто сам не отречется от Него в сумерках последних дней, узрит новое небо и новую землю".
Зло в нашем мире часто сильней добра, потому что "весь мир лежит во зле" (Библия). Но в конечном итоге победа сил добра и света неизбежна.
Нет! Просто нет... вот так вот...................как бы вы этого не хотели это тупо не так! ← это я раньше так думал! но теперь всё НАОБОРОТ, УРА!!!!!!!!!!
добро??? это типо как? хороши солдаты убивают плосих солдатов??? а само слово убивать в данный момент хорошее или плохое??? такого понятие нету!!! и тем более нет понятия добро и зло!!! ведь самый добырй человек на земле невероятно злой внутри... а самый ужастный злойдей любящий отец и муж... как бы там нибыло нет таких понятий как добро и зло... они применяются для метафор и не более...
Я думаю, если добро сильнее зла, то оно его победит. И я желаю избавиться миру от злых людей.