не туда это куда ? а вообще как говорит моя знакомая в этом деле главное шнурок (от тампона) не оппппписать :-) , если запасного с сабой не оказалось. а так ,на сколько я знаю, они вроде как сменные .
С тампонами намного удобнее, так как они никуда не съезжают. И летом без них совершенно не обойтись. Хотя совсем тоненькую прокладку можно использовать на всякий случай.
Для освоения техники введения тампона желательно начинать пользоваться аппликаторными тампонами с минимальным диаметром (1.1 см). В дальнейшем можно выбирать тампоны в соответствии с количеством менструальных выделений. Но надо помнить, что лучше выбирать тампон с наименьшей впитывающей способностью, соответствующей интенсивности менструальных выделений.
В туалет ходить, тоже не проблема. Тампон здесь абсолютно не мешает, так как он находится за мочеиспускательным каналом.
Если у вас нет опыта, то лучше начинать с тампонов, который имеют специальный аппликатор для введения. Например, тампакс. Там только дурак не сможет разобраться. Один раз с инструкцией сходите в туалет, после этого она вам не понадобится. А что касается не того места. Вряд ли у вас так просто получится вставить тампон в задний проход. Самое главное, не нервничайте. Решительно подойдите к решению данной проблемы. Результат наградит вас свободой и отсутствием скованности.
про "бабушку на красных жигулях" знаю. без смеха (вроде как не удобно парню спрашивать ) "подкладки" ночные покупал.теперь и инструкцию по использыванию тампонов прочитал. хороший сайт . просветили .