В смысле на Рабочий стол поставить? Чтобы когда комп загрузился эта фотография появлялась? Если да, то для начала надо сохранить ее в компе отдельным файлом и запомнить адрес где она сохранилась. Затем осуществить ряд последовательных действий: щелкнуть кнопку Пуск, выбрать Панель управления, в ней щелкнуть Экран, в нем выбрать вкладку Рабочий стол, на нем нажать кнопку Обзор и выбрать нужную фотографию, адрес которой вы до этого запомнили.
А так нужно взять снимок из космоса, и скотчем его.
Ели вы имеете в виду сохранить изображение из карты
1) Попробовать поискать функцию захвата изображения в программе
2) Для подобных случаев есть кнопка "PrintScreen", она есть на всех клавиатурах, эта кнопка делает снимок екрана, делаете след действия:
-находите на карте то место, которое вы хотите сохранить
- нажимаете кнопку PrintScreen
- открываете любой редактор изображений, например Paint (пуск/все программы/стандартные)
- в редакторе нажимаете Ctrl+V
- при желании можете обрезать ненужные части изображения и сохраняете на компьютере.
кнопка Prt Scr SysRq
А где эта кнопка?
Для улучшения эффекта можно юзать Alt+PrtScr - скриншот только активного окна
Благодарю