В редких случаях это может и привлекает, да и нельзя только по этому судить о человеке... но также я поддерживаю мнение: "Хватит поставлять роддом дебилами и уродами!".
Вот отрывок из письма курящей девушке, которое написал один известный российский врач.
"В этих строках, обращённых к тебе, будут факты и цифры, найденные моими единомышленниками. Но я, хирург, представляю с особой ясностью, что стоит за этими цифрами и процентами.
Нет, я не буду пугать тебя ставшими уже банальными примерами о том, что капля никотина убивает лошадь — ты не лошадь, ты человек, или что 20 ежедневно выкуриваемых сигарет сокращают жизнь на 8-12 лет; ты молода, и жизнь кажется тебе нескончаемой. По данным английских врачей, каждая выкуренная сигарета стоит курильщику 15 минут жизни. Пустяк, если тебе только двадцать. Что тебе от того, что злостные курильщики заболевают раком лёгких в 30 раз чаще, чем некурящие, а причина этого страшного заболевания в 95-98 случаях из 100 — курение. Американские кардиологи приводят такие цифры: средний возраст умерших от сердечных приступов — 67 лет, курильщиков — 47. Тебе только двадцать лет, а до сорока семи ещё… Конечно, тебя это не испугает. И всё-таки…"
По моему, стоит задуматься курить или не курить.
Никак, честно. Раньше я тоже курила. Однако никогда не афишировала, что курю. А вот девушки сейчас часто пытаются выпендриться с сигаретой в зубах. Самое интересное, что такое поведение не способствует их свободе. Вообще сигарета в руке девушки как-то пошло выглядит. Да еще многие курить –то толком не умеют, а так просто делают вид, что курят. Смотришь на них и думаешь: чего выпендриваются? Ну не пристало у нас в России курить представительницам слабого пола.
Я три раза женат и жены были все не курящие, иначе бы я их не "увидел" в качестве жены.
не переношу хуже привычки нету сам не курю и ни кому не рекомендую...
тем более девушкам... и вообще самая гадкая привычка...
Смысл задавать такие вопросы, и так понятно что большинство предпочитают некурящих.