Вопрос не правильно задан! Надо было спрашивать что хуже...... а вообще мне и то и то неприятно, но наверно с алкоголем менее чем с сигаретой.
Согласен с Онтарио, и то и то не особо приятно, но если уже выбирать, то наверно пиво :) И еще от обстановки многое зависит.
Если сравнивать степень воздействия, пиво хуже - эффект на мозг и тело сильнее значительно чем от сигареты. В остальном, кому как.
ЛУЧШЕ КОНЕЧНО,ЧТОБЫ НИ С ТЕМ И НЕ С ДРУГИМ,А ЕЩЕ ЕСЛИ ТЫС КУРЕШЬ,ТО ТОГДА ДЕВУШКА С СИГАРЕТОЙ ЛУЧШЕ И НАОБОРОТ
В СИГОРЕТЕ НИКОТИН СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ НА СЕРДЦЕ,А ЕЩЕ СМОТРЯ ГДЕ ДЕВУШКА НАХОДИТСЯ С ПИВОМ
Как покорить мужчину? Включи футбол, разденься и принеси ему пива.
Только так. Пить самой современное пиво - подвергать свою красоту и здоровье опасности. Реально сейчас от пива остался один вкус. Никакой пользы. Сажаются печень, сердце, почки, а главное - нарушение умственной деятельности. К тому же девушка с бутылкой - это не эстетично. У меня на таких почему-то всегда ассоциация была - дешевка.
Девушка с сигаретой красиво выглядит только на фотографии, и то когда это делает профессионал.