Настоящая любовь отличается готовностью отдавать и дарить. И не спрашивать что мне за это будет. Но всё же дарить - себе во вред - это както не согласуется, бессмыслица, нонсенс.Такого не должно быть. Если позволяешь себе во вред - это жертва а не подарок. Это бессмысленно, беспонтово.
Есть такой афоризм - " Люби, как безумный, но не как дурак". К сожалению, не помню кто это сказал, но именно на эту тему.
комментаторы не ответили на этот вопрос. я знаю этот феномен: всё понимаешь и не можешь остановиться в жертвах.
жду новых ответов.