Желательно чтобы не покупать их.
Эта книга для родителей и самых маленьких детей. Учите своего ребенка сами. Опыт работы с детьми показал, что целесообразнее начинать обучение с 3, 4, 5 лет, добиваться такой цели как:
прививать интерес к иностранному языку
учить понимать английскую речь на слух и вызывать реакцию на нее
пополнять словарный запас
Тематика разделов отвечает интересам маленьких детей. Лучший способ обучать детей языку – через стихи, песенки. Мы добиваемся понимания не только при помощи перевода, но и через мимику, жесты, догадки. Основные персонажи – это звери, животные (Приложение2), игрушки, члены семьи. Лексика повторяется в предложениях, что способствует быстрому её усвоению.
Скорость запоминания увеличится, если стихи и предложения переложить на любую подходящую мелодию. Персонажей книги можно рисовать.
Советы:
не утомляйте ребенка (не больше 20 мин.)
урок начинайте с повторения усвоенного материала
прочитайте слова, для Вас дана транскрипция
рисуйте вместе то, о чем читаете
хвалите - хорошее настроение ребенка, родителя превратят изучение английского языка в веселое, увлекательное занятие
поддерживайте интерес к английскому языку
играйте, пойте
не забывайте о скорости обучения
помните! Доброжелательное ведение занятия – залог успеха. Положительные эмоции, радость от выученного дают хороший результат на начальном этапе обучения иностранному языку.
M. Prismitskaya
CONTENTS
Вступление
Unit 1 Hello!
Unit 2 It’s me
Unit 3 Family
Unit 4 What is it?
Unit 5 I can
Unit 6 Order. Request
Unit 7 Colours
Unit 8 What colour is it?
Unit 9 Count
Unit 10 I like
Unit 11 I have
Unit 12 Toys
Unit 13 Animals. Beasts
Unit 14 Presents
Unit 15 Clothes
Аудиокурсы английского, можно бесплатно скачать:
Если вам нужно быстро изучить разговорный английский, то лучше всего использовать методику доктора Пимслера. В источнике указана ссылка откуда его можно бесплатно скачать.
Psychology assignment writing services are essential and they have become very popular for those seeking psychology essay writing help since most of them seek Psychology Research Paper Services.