Попробуйте вот эту софтину:
Сам не юзал, не знаю, но, как грится, в нужную сторону пинка дал :)
Упс... вопрос прочитал неправильно :)
Из JPG в автокад - никак. JPG - это упакованное растровое изображение, короче просто набор разноцветных точек, как фотка например. Чертеж же в автокаде это куда более сложная структура данных, включающая информацию о типе линии, ее направлении, длине, местоположении и т.д. и т.п. Именно поэтому векторные картинки можно, что называется, "приближать" бесконечно без потери качества изображения, ибо все там чисто гипотетическое и постоение зависит от выбранной системы координат и масштаба. После преобразования в JPG вся эта информация была утеряна безвозвратно. Можно поискать интеллектуальные программы распознавания изображений и перевода их в векторный формат, но если ваш чертеж сложнее простого треугольника или квадрата, то это пустая трата времени.
Очень жаль...
Нашел контору которая этим занимается:
ООО Алмакад предлагает услуги по переводу JPG чертежей в векторный вид AutoCAD
Наши цены на создание чертежей формата DWG (AUTOCAD) одни из самых низких.
Оцифровка (перевод чертежей в электронный вид) осуществляется без применения программ автоматической векторизации. Все чертежи AutoCAD создаются вручную точно по размерам.
Формат А4 90 руб. (
Ещё нашел инглиш-форум "Import a JPEG into AutoCAD LT", смотри тут:
А тут советую через аддон: