Около 170.
Алекса́ндр Гео́ргиевич Васи́льев (15 июля 1969, Ленинград) — российский музыкант, лидер группы «Сплин».
27 мая, в день 291-летия Санкт-Петербурга, состоялась вечеринка, посвящённая окончанию записи первого альбома, на которой музыканты познакомились с Стасом Березовским. Этот день является официальным днём рождения группы «Сплин».
В 2004 году выходит первый сольный альбом Александра «Черновики».
12 сентября 2006 года в семье Васильевых произошло знаменательное событие — родился сын Леонид. Этому посвящена песня «Сын» с альбома «Раздвоение личности».
Что, siana, в ДК Горбунова собираетесь через пару недель?
Я тоже собираюсь.... :)
м.дико вам завидую белой,ессно,завистью) я нет,к созалению((неувязочки