отбирай телефоны у детей детсадовского возраста,скидывай инвалидов с инвалидных кресел,ставь подножки старушкам..дерзай,если ты ничтожество!..
Само существование такого человека уже наносит вред человеку. Просто морально можно пострадать от такого придурка. Вот сталкиваешься с такими на улице, противно становится. Выпендриваются, больше ничего и не могут. Кстати, таких вот стало больше среди молодежи от 14 до 18 лет. Крутые такие, а на самом деле ничего из себя не представляют. Страшно становится за будущее российского общества. Интеллектуалы вымрут, вот тогда мы в полной мере ощутим вред от таких людишек.