А у меня кошечка, как собака: у нее есть игрушка - маленькая меховая мышка. Ей бросаешь, как собаке, мышку - она приносит и просит еще кинуть)))) вот так!
Любую игрушку, заменяющую мышку-на верёвочке. Чтобы кошка играла в компании.
свободы,пускай гульнет денек и вернется в теплую,уютную квартирку с едой!!
Для начала попробуйте ей обьяснить что у неё день рожденья.А самый хороший подарок для кошки-это кот когда она попросит.
дарудар специализируется на подарках. сейчас там тоже для кошек подарки делают. корм :)
Видела чудесные штуки для кошек: статуэточка в форме собачки на блюдечке (как от комнатных цветов), а на голове у неё (после поливки) растет кошачья витаминизированная травка :))) Ну волшееебно :))
Когтеточку, специальную лежанку. Остальное уже назвали.
Котовое дерево перед окном.
Моя киска год назад
Была маленьким котёнком.
И в корзинке, словно клад,
Лежала маленьким зверёнком.
Маленький комок пушистый.
Мяукала и звала маму.
Некрепкий, но уже когтистый.
Но умный, не упрямый.
И ровно один год прошёл.
И моя киска подросла.
Желаю, чтоб всё было хорошо!
Чтоб счастливо жила!