Остановись уже!!1 Уже все поняли, что ты профи флудер :)
Такой вопрос уже был и не один раз.
Я отвечу! Я, Я, Я хочуууу ответить на флудерский вопрос! Можно? =)
в общем так: в этой жизни смысла нет. смысл есть в работе. Смысл есть в учебе. А в жизни его нет. Жизнь - это набор ситуаций, из которых мы выходим тем или иным образом (невыходимых ж ситуаций нету, это всем давно понятно). И вот, по итогам всех этих ситуаций, которые судьба нам создает, между прочим не просто так, а исключительно по нашему заказу и по собственному усмотрению, нам предоставляется очередная бессмысленная жизнь с приобретением смысла в работе, семьеведении, учебе, и новыми выходами из новосложенных ситуаций. Так что из всех жизненных ситуаций надо стараться выходить не теряя "лица" и не нарушая жизненные законы. Такой смысл подходит ?;)