Современые девчонки такие привередливые, что даже здороваються только с лучшими парнями.Не то что
когда-то...
Вот это "Не то что когда-то..." просто убило. Тебе, случаем, не под сраку лет? Этим, кстати, объясняется и почему секса не хочется, и почему не здороваются... )))
А вопрос "что делать?", в данном контексте, звучит как-то нелепо...
"Здороваються только с лучшими парнями" ... а вы парни вообще не здороваетесь! Как-будто не знаете ...
Не встретил значит ты еще такую, рядом с которой чувствовал бы себя в своей тарелке. А от комплексов надо избавляться, они очень мешают жить. Наверное ты ведешь себя как неудачник, вот тебя и сторонятся. Тянутся всегда к успешным, а не к проблемным. И не надо кого-то обвинять, работай над собой.
Проблемы оставляй далеко за спиной, доброжелательная улыбка на лице - вот с чего надо начинать. Кстати, не поленись прочитать книгу Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей". Должна помочь.
"Я вовсе не хочу секса"-скажи честно ты импотент, если нет, то ты пиздабол...
мне этот процесс тоже не нравится...просто прихождится этим заниматься,потому что только за счет него я и живу!