Не знаю, мне вроде нормальные люди попадаются... Может вы общество неправильно общество выбираете?
Не только русские представьте себе, просто чужая трава всегда зеленей. По вашему американцы чтоли вежливей? Про англичан вообще молчу, это уже стереотип, что они добрые, вежливые с тросточкой в одной руке и крудкой чая в другой. Просто надо выбирать не "большинство свое" , а нормальных людей. Ну и самому быть нормальным.
=) неправда, зависит от человека конкретного. Я спокойно доверялся незнакомому человеку, который приехал в город родной из Германии, просил помочь найти его бывший дом :) Причем нам с другом по 14, дядька был лет 30+, состоявшийся человек. По дороге мы наелись с ним мороженного, от пива отказались =D В общем много хороших людей, присмотрись!
ну не все...вот может и злые, зато отличные друзья. Я живу в другой стране, тут все добрые..но верить никому нельзя!
Просто русские, уже в большинстве своём, не совсем как бы русские, а только разговаривают на русском языке. Считаю неправильным, в данном случае, переводить стрелки только на русских.