Цистит. Возникает не только при простуде. Сдать анализы мочи обязательно надо. Такие симптомы могут быть и при ЗППП.
Вы заочно диагнозы тут не ждите. Нужно В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ посетить терапевта (пусть анализы возьмут) и, чтобы быть в курсе, все ли в порядке - гинеколога, или уролога (не знаю вашего пола:)) С этим тянуть нельзя.
у меня при цистите тоже частое мочеиспускание было и маленькими порциями, лечилась в мединкуре у Грасс Дениса, уролог отличный, назначил антибиотики, иммуномодуляторы. вылечила за 14 дней. !)))