Удивительно, но в инете мало информации по тому, как и с чем, носить плиссированные юбки.
Плиссированная юбка, создающая образ хорошей девочки, заканчивается чуть ниже колена - идеальный вариант для тонких ног. Складки придают объем области бедер. Носите плиссированную юбку с пуловером и балетками или лодочками. Только не сочетайте ее с рубашкой, чтобы не быть похожей на школьницу.
С чем носить плиссированные юбки: с более нейтральными по фактуре вещами, это могут быть топы, сорочки или джемперы.