Месяц нет девушки - башню рвёт?
Насчет связи башни и девушки - это у кого как, у некоторых башня сама по себе не стабильна, и девушка тут абсолютно не при чем. А вообще да, если секс был регулярным, а потом опа, и "на те сука ябырь", то приходят не совсем приятные ощущения от чувства переполненных баллонов. :) Организму то еще время надо, чтобы сбавить обороты. В народе называется - спермотоксикоз!
Ну не то, чтобы рвет... а просто возникает довольно-таки сильное желание... ладно еще если по близости нет девушек, а иначе организм заставляет действовать :)
Сперматоксикоз- это отравление организма останками отжившей свой срок и не выведенной наружу погибшей спермы.
Сперматозоид имеет ограниченное время существования.
Отживший свое время сперматозоид начинает разлагаться и отравлять организм своими продуктами разложения создавая очаг воспаления. Организму приходится мобилизовывать имунную систему для подавления очага воспаления и выведения продуктов разложения.
Как известно, выведением шлаков и токсинов из организма занимаются печень и почки. Так же общеизвестно, что в случае когда печень и почки уже не в состоянии справляться с выведением грязи, эту функцию, частично, берет на себя кожа человека.
От сюда начинаются сыпи, прыщи и гнойники на коже, что есть ни что иное, как показатель того, что организм перенасыщен грязью, а печень и почки не справляются с их выведением и грязь начинает просачиваться через кожу человека.
Перенасыщенный погибшими сперматозоидами организм дает центральной нервной системе сигнал о том, что пора освобождаться от источников внутренней интоксикации и выводить их наружу.
Мозг интерпретирует этот сигнал и создает в человеке потребность к семяизвержению.
Не удовлетворенная потребность из проблемы физиологической трансформируется в проблему психическую.