Я пробовала. Правда, не могу сказать точно, астральные рони были, или ментальные, но, исходя из теории о том, что женщины больше склонны к развитию астрального тела, а мужчины ментального, то скорее всего именно астрально я и путешествовала.ПРи чем вот как-то натсроиться в астральном путешествии на географические координаты у меня не получалось ни разу, все время куда-то в космос уносило.... вот.
А ты сам пробовал астральные путешествия?
ксто, вот что смешно: астральные путешествия я пробовала, и практикую. А вот на самолете ни разу не летала. И дальше ближнего зарубежья никогда нигде не была =(
я лузер. я далеко не летал, меня стремало.
по этой же причине и возвращался быстро.
А обратно возвращаться нравится?
Когда как. Обычно остается внешне ориентированный транс и он невсегда по нраву
Согласен,но это касаемо физических ощущений! Я имел ввиду,что марально ведь не всегда обратно охота!