Вот сайт
Там много чего, попробуйте разобраться или позвоните в приёмную.
Главное сейчас ЕГЭ плюс дополнительные испытания.
При поступлении на бюджетной основе:
По очной форме обучения по специальностям 030501.65 – Юриспруденция, 030505.65 - Правоохранительная деятельность абитуриенты проходят вступительные испытания в форме и по материалам ЕГЭ: по обществознанию (профилирующий предмет) и по русскому языку.
Дополнительные испытания проводятся по:
физической подготовке в виде выполнения контрольных нормативов;
истории – письменно с последующим собеседованием.
Дополнительное испытание по физической подготовке оценивается в баллах по результатам выполнения трех контрольных упражнений.
Программы основных и дополнительных вступительных испытаний:
История России;
- Обществознание;
- Теория права и государства;
- Уголовное право;
- Организация и проведение дополнительного испытания по физической подготовке абитуриентов, поступающих в образовательные учреждения МВД России.