Я знаю, что сейчас это используеться.
А стоит ли ее вообще восстанавливать?
Кого вы собираетесь обманывать? Себя? Мужа будущего?
Могу сказать, что «развести» таким образом можно лишь очень молодого, либо очень малоопытного, либо глубоко равнодушного к вам человека, которому во время полового акта плевать на все вокруг, кроме собственного оргазма.
Но любой другой мужчина вас все-таки раскусит…. Если, конечно, у вас был достаточно большой опыт. Если же девственность потеряли «за один раз» и больше опыта не было – то «номер пройдет».
А вообще – ну есть ли смысл начинать жизнь с вранья? Если что-то нехорошее с вами случилось – лучше расскажите прямо. Нормальный парень поймет и поддержит, а если отреагирует неадекватно – то зачем он вообще вам такой нужен?
Ну а если вы хорошо погуляли, а теперь хотите «концы в воду», то рано или поздно все равно ведь все вылезет ;) Ну не рассказывайте ему просто ВСЕ. Но и строить из себя девочку – тоже глупо по меньшей мере.
Операция гименопластики стоит меньше ста долларов. Такие операции делаются во всем мире с 1962 года.