Нет конечно! Да и вообще нафиг жить при таких раскладах! Рекомендую головой апстену! :)
Граждане и особливо гражданки! Рожайте смело - конец света уже наступил и, как оказалось, при нём тоже можно жить! Ну, и рожать!
Прям какой-то массовый психоз по поводу 2012 года! Вы бы лучше умные книжки читали вместо того, чтобы забивать голову всякой фигнёй. Маркса почитайте, "Капиталл". Узнаете, как нас экспулатируют. В Европе эта книга - бестселлер.
Или библию почитайте - тоже the best book на все времена.
Или хотя бы Книгу о вкусной и здоровой пище. Почитаете - появится вкус к жизни!