Вопрос №2837
 
 
 
 
Категории

 

Моего сына осудили 13.12.2007 года по статье 161 часть 2 на 8 лет строгого режима, он может уйти по удо и может ли для него быть амнистия?

Лариса · почти 9 лет назад · 1 ответ
 

Моего сына осудили 13.12.2007 года по ч. 2 ст. 161, два эпизода по одной и той же статье, дали путем частичного сложения 8 лет строгого режима, да первый эпизод по особому порядку был дали 4.8 мес. И до этого мой сын был осужден по ст. 111 дали 5 лет, а вышел через 3 г. 8 мес. Удо уже закончилось.

Подскажите пожалуйста после какого срока он может уйти по удо и может ли для него быть амнистия?

Хороший вопрос Ф топку
2
3
Ответы
SOLOVEJ · почти 9 лет назад

ЧЕРЕЗ 2/3 СРОКА МОЖНО УХОДИТЬ ПО УДО. А АМНИСТИЯ ПОЛОЖЕНА ВСЕМ ЧЬИ СТАТЬИ ПОД НЕЁ ПОПАДАЮТ. ПРОСТО ЕМУ МОГУТ ТОЛЬКО УРЕЗАТЬ СРОК

 
 
 
 
Похожие вопросы
Вячеслав · почти 9 лет назад · 1 ответ
 
 
 
 
cnadia · около 9 лет назад · 2 ответа
 
 
Ссылка на этот вопрос
 
Поискать ответ на вопрос: ответы@mail.ru, otvety@google.ru, Яндекс.Ответы
 
Читать новые вопросы в: LiveJournal, Livinternet, Google Reader
 
Этот вопрос посмотрели 531 раз, в среднем 1 просмотр в неделю (0.16)
 
 
 
 
 
 
Адрес друга:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

© vorum.ru — вопросы и ответы, 2006–2016
Пишите нам на in@vorum.ru

Администрация сервера не гарантирует точность и достоверность размещаемых пользователями материалов, а также не несет ответственности ни за какие задержки, сбои, удаление или несохранность какой-либо пользовательской информации.

Цифры не для всех: 100

 
 
× Нравится наш сайт?
Нажмите кнопку «Мне нравится» (Like), чтобы присоединиться к нам на Facebook