ну, я лично фанатка хентая, и, если нужно создать в каком-либо моменте жизни романтическую обстановку - хентай всегда к моим услугам. Еще мой любимый человек действует на меня как афродизиак. На фото голых эенщин смотрю не без эротизма, но он не направлен на них, скорее на себя. Вообще, при использовании мощных афродизиаков я, как и любой другой здоровый женщино вне периода гормонального спада (климакса) могу испытывать половое влечение при виде всего, что не травмирует мою психику и не вызывает аппетит =) проблем с либидо не использую, но некоторые афродизиаки случайно оказываются таковыми при регулярном употреблении (например, каннабиноиды).
большие сиськи, задница, высокие каблуки. еще всегда возбуждают сцены изнасилования. изредка - мальчики-геи.
Меня деньги возбуждают)
Вот я даже от вашего вопроса возбудилась, так как сейчас время такое............весна!
Меня возбуждают девушки.
Заминусовали явно УРОДИНЫ ВЯЖУЩИЕ КРЮЧКОМ
хм.. где связь между минусами, крючками и уродинами? я не минусовала, но вяжу крючком и не уродина) кстати, крючком можно связать очень даже сексапильные вещички;)