Только одно «Ты попал». Так что гладь брюки и рубашку, чисть обувь и зубы, брей бороду и всё, (ноги не надо). Откладывай деньги на цветы и театр. Свидания, культ походы по кино и театрам, встречи под луной тебе обеспечены. В общем скоро у тебя будет девушка. Хочешь немного оттянуть, не проявляй активности, но избежать немного счастливых дней думаю не удастся. Девушку главное не обижай, не обидь ненароком. Сейчас у неё такой момент, когда она очень не защищённая. После будет проще.
Это значит, что вам интересна эта девушка. В противном случае тут бы не было этого вопроса.
она с вами готова пофлиртовать.не стоит упускать такую возможность.в конце концов сделайте ей комплимент!
Если не знаком - то давно пора познакомиться, если знаком - то на чашечку кофе её :)
..забыл застегнуть ширинку ,интересно одет, у мч похожая стрижка, напоминаете соседа и т.д