Сказат родителям - хоччу что-нить подарить бабушке, а денег нет... Сказать бабушке, нужен подарок родителям, а денег нет...
для родителей в этой ситуации главное не подарок а простое внимание с твоей стороны, поэтому любая безделушка в том числе полезная и не очень, для дома или для работы им понравится и они будут рады ее получить, подойдут тапки, варежки-прихватки - мамам и бубушкам, рубашки, галстуки, зажимы, брелоки - папам и дедушкам, ну а там в зависимоти от пристрастий))) вариантов - миллион, прсто надо включить воображение и не париться сильно. главное чтобы это было от души и от тебя лично.....они будут счасливы от этого......удачного выбора в этом году))
...и пойти есть мороженое на все бабки
Точно! Классный планчик:))))))))))))))))