думаю если вам удобно встречается с 3-я мужчинами ... то почему бы и нет .. остальные моральные стороны ... это уже ваши личные убеждения .. никто не может вас осудить .. потому как не суди и ни судим будешь )
Если слово "встречаться" не подразумевает физический контакт, то это хорошо. Чем больше общения с разными людьми, тем более обоснованно и уверенно можно будет сделать выбор партнера для жизни.