К сожалению, с духами близко незнаком, так слегка ароматом от девушек иногда веет, поэтому данные из инета:
я люблю Бау Фарин от артизан - запах пыли после дождя.
Правильней если что искать духи Буа Фарин от артизан, L'Artisan Bois Farine, (Боис Фарин).
Рита: Очень необычный аромат. Он такой насыщенный и нежный... как летний ливень. Самое то, если хотите произвести впечатление.
Композиция: семена фенхеля, ирис, бензойная смола, сандал, кедр, гваяковая древесина.
Но у каждого свой вкус или точней нюх, нужно проверять лично.
Мммм... мокрый пыльный бетон... запах стройки... аромат чернозема -- это так возбуждает :))
Ага,одеть рубашку с запахом пота,облиться духами с запахом пыли после дождя и пройти по ароматному чернозёму...романтика..!
Мне нравится запах после пройденного дождя. Может об этом запахе автор ведет речь? Но такого парфюма я никогда не встречала.
Если вы находитесь в поисках определенного запаха, то можете обратиться за помощью сюда: