Ничего пока не делай, потому как сейчас они тебе карман жгут и ты их вбухаешь куда-нить не по делу. Закинь на карточку и пусть лежат - сто пудов потом пригодятся :)
60 тыс.р. сумма небольшая,согласен с kelz, пусть полежат пока не появится хорошая идея.
Как говорится, деньги должны делать деньги. Попробуйте вложить их, например, в торговлю на рынке форекс. Существует много универсальных стратегий, с помощью которых можно умножать вложенные средства в разы! Почитайте здесь forexok.org кто знает, может вы прирожденный брокер.
Сумма вроде бы приличная, но понятно, что на что-то весомое не хватит - нормальную машину не купишь, квартиру тем более, даже на первый взнос не хватит) Что остаётся? Приличная техника или туризм. Именно по причине нехватки денег на что-то весомое в кризис увеличились продажи ноутбуков - людям хотелось потратить свои небольшие сбережения, пока деньги окончательно не обесценились. Так что берите ноут) Ну или езжайте отдыхать на морько)