В инете гораздо легче и знакомиться и общаться! Виртуальное общение раскрепощает, когда не видишь собеседника гораздо легче обсуждать самые необычные и разнообразные темы. Вообще инет обостряет чувства, можно познакомившись с кем-то, пообщавшись почувствовать интерес и влюбленность к новому объекту, после встречи в реале очарование проходит. Порой бывает что даже поговорить не о чем! А если встреча никого не разочаровала и вы продолжите общаться, то все равно мало шансов на будущее. Таково уж коварство всемирной паутины!
по мне так везде одинаково, в живую даже проще: не надо по клавиатуре стучать)
не знаю девченки....
мне легко общаться с человеком,когда мы видим друг друга,когда смотрим в глаза))
больше тем для общения,ДА ЭТО ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ-ВЕДЬ ЖИВУЮ УЛЫБКУ СМАЙЛИКОМ НЕ ПЕРЕДАТЬ!!
а в сети просто удобно,например из за расстояния,так действительно проще....
но и на этот случай придумали скайп!!!