наш тоже не садился на горшок,купили детскую насадку на унитаз,сразу сам стал бежать в туалет,попробуй должно помочь
Так как я живу далеко от Москвы, то у нас нравы попроще и пожестче. Поэтому если вас смущают народные методы, что вроде давать понюхать мокрые колготки или сразу не снимать грязные подгузники, что б ребёнок почувствовал разницу, вот пару ссылок на хорошие, толковые сайты.
А народные методы хороши, когда все остальные «добрые» методы использованы, ну или если поджимает время. А так лучше методы из сайтов, всё же от жестких методов некоторый негатив откладывается в голове. И главное упорство, и настойчивость, ну и без истерик.
Главное, системнось и терпение. Почитайте про наш опыт, вы сможете так же: